Уличный квест "Грабители в городе"
☣ Для детей ◉ Есть актёр

Квест «Уличный квест "Грабители в городе"» в Днепре

⌖ Днепр, ул. Жуковского 43а
от 2500 грн

Характеристики квеста

Возраст игроковот 8 лет
Количество игроков2–15
ЖанрДля детей
Время игры60 минут
Ценаот 2500 грн
АктёрЕсть актёр

Ближайшие сеансы

Базовая стоимость за игру указана за 6 игрока, доплата за каждого следующего игрока 150 грн, максимальное количество игроков - 15.

О квесте

Легенда квеста «Уличный квест "Грабители в городе"»

День рождения должен был начаться с обычного весёлого праздника, но на территории клуба происходит настоящая кража. Исчезает ценная вещь, без которой продолжить событие невозможно. Преступник действовал хитро, однако очень спешил и оставил после себя больше следов, чем планировал.

Улики разбросаны в пределах целого квартала. За 60 минут юным детективам нужно пройти по маршруту грабителя, расшифровать подсказки, сопоставить находки и вернуть украденное. Чем дольше идёт поиск, тем дальше может скрыться виновник, поэтому каждое наблюдение стоит сразу передавать команде.

Безопасное уличное расследование с ведущим

Квест проходит на свежем воздухе, но маршрут построен так, чтобы дети не пересекали проезжую часть. Ведущий постоянно сопровождает группу, направляет поиск и при необходимости помогает вернуться к верной версии, оставляя участникам главные открытия.

Игра рассчитана на двух–двенадцать детей старше 8 лет. Большая команда может разделить осмотр разных участков, но все улики должны сложиться в одно дело. Активная прогулка здесь чередуется с логикой, поэтому внимательность не менее важна, чем скорость.

Как добраться

ул.Жуковского 43а, Днепр

Проложить маршрут

Важно знать

Запрещено приходить на игру в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Людям с психическими расстройствами, эпилепсией или последствиями контузии не рекомендуется участвовать в этом квесте.
Надевайте удобную одежду и приходите на локацию за 5 минут до начала игры.

Отзывы игроков

—★★★★★0 отзывов
Оставить отзыв:
Общая оценка
Выберите от 1 до 5 звёзд

Другие квесты компании «FunTaskTic (Днепр)»

Посмотреть также

Страшный ли этот квест?

Это хоррор-квест с напряжённой атмосферой. Уровень контакта и желаемую интенсивность игры уточните перед началом.

Можно ли играть без актёра?

Да. При бронировании сообщите администратору, что хотите пройти версию без актёра.

Что входит в стоимость?

В стоимость входит прохождение квеста базовой командой. Доплата за дополнительных игроков указана в расписании.

О квесте «Уличный квест "Грабители в городе"» в городе Днепр

«Уличный квест "Грабители в городе"» — формат «Для детей» и «Следствие» от компании «FunTaskTic (Днепр)» в городе Днепр, адрес: ул.Жуковского 43а. Квест рассчитан на 2–12 игроков от 8 лет, заявленная продолжительность — 60 минут. В квесте заявлено участие актёра; допустимый уровень контакта и интенсивность игры стоит уточнить перед началом.

Как подготовиться к игре «Уличный квест "Грабители в городе"»

Для корректного бронирования проверьте на Qimnata дату, сеанс и цену, а также ограничения по возрасту и сложности. Условия участия, возможные доплаты и организационные детали стоит уточнить до подтверждения.

Альтернативы квесту «Уличный квест "Грабители в городе"»

Сравните «Уличный квест "Грабители в городе"» с другими предложениями: FunTaskTic (Днепр), квесты в Днепре и Для детей. Затем проверьте расписание квестов в Днепре или найдите удобный адрес через квесты на карте.

от 2500 грн
↑